Posh 1Br At The Address Residences In Jbr By Deluxe Holiday Homes

  • 65 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

El Posh 1Br At The Address Residences In Jbr By Deluxe Holiday Homes Dubái está situado a 21 km de la estación de tren Business Bay y a unos cuantos pasos de la Mamsha Street.

La propiedad ofrece a sus huéspedes un balcón, así como comodidades tan modernas como aire acondicionado.

La Torre Torch está a unos 10 minutos en coche del apartamento, y el Parque Acuático Aquaventure está a 15 minutos en coche. Desde este apartamento, el Club de Golf Emirates está a 3 km. La parada de autobús Big 18 Dubai Marina / JBR está al alcance del Posh 1Br At The Address Residences In Jbr By Deluxe Holiday Homes, mientras que la estación de teleférico XLine se encuentra a unos 15 minutos a pie.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Posh 1Br At The Address Residences In Jbr By Deluxe Holiday Homes Dubái
Luxury 1Br In Jbr At Address Beach Resort Walk To Dubai Eye With Pool And Beach Access By La Brisa
Precio sólo para móviles

Luxury 1Br In Jbr At Address Beach Resort Walk To Dubai Eye With Pool And Beach Access By La Brisa

9.3
Excepcional 17 reseñas
0 m de la propiedad
USD 96 USD 86
por noche
Amazing Roof Top Pool In Nice 1 Bhk Flat In Marina
Precio sólo para móviles

Amazing Roof Top Pool In Nice 1 Bhk Flat In Marina

7.0
Bien 1 reseña
315 m de la propiedad
USD 182 USD 164
por noche
Address Beach Resort Jbr - 1 Br
Precio sólo para móviles

Address Beach Resort Jbr - 1 Br

4.9
Decente 7 reseñas
316 m de la propiedad
USD 768 USD 691
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Dubai Creek SPB
    34 km

    Estaciones de tren

    Estación Business Bay
    21 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Para los niños

    • Cunas

    En el cuarto de baño

    • Lavadora

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Información importante

    Entrada: desde las 14:00 hasta las 23:59
    Salida: desde las 07:00 hasta las 11:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Posh 1Br At The Address Residences In Jbr By Deluxe Holiday Homes?
      Entre los lugares populares cerca del Posh 1Br At The Address Residences In Jbr By Deluxe Holiday Homes están el Club de Golf Emirates, la Torre Torch, el Parque Acuático Aquaventure, entre otros.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el Posh 1Br At The Address Residences In Jbr By Deluxe Holiday Homes?
      El precio del alquiler del Posh 1Br At The Address Residences In Jbr By Deluxe Holiday Homes es de 220 $.
    • ¿Qué opciones para comer puedo encontrar cerca del Posh 1Br At The Address Residences In Jbr By Deluxe Holiday Homes?
      Entre los restaurantes cerca del Posh 1Br At The Address Residences In Jbr By Deluxe Holiday Homes están los restaurantes The MAINE Oyster Bar & Grill y So Miya Le Palais, situados a tan solo 5 minutos andando.
    • ¿Está permitido alojarse con mascotas en este apartamento?
      Sí, se admiten mascotas en este apartamento.

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Dubai Creek SPB
    34 km

    Estaciones de tren

    Estación Business Bay
    21 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Posh 1Br At The Address Residences In Jbr By Deluxe Holiday Homes Dubái

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar